(8452) 47-37-27, 45-95-44 magistrsar@mail.ru
Презентация и мастер-класс в Костроме

3 октября 2017 года представители НТЦ «Магистр» провели в городе Кострома, в конференц-зале Союза «Торгово-промышленная палата Костромской области» презентацию и мастер-класс по теме «Микросварочное оборудование в ювелирной отрасли» для руководителей ювелирных предприятий Костромской области. В презентации приняли участие представители и специалисты ведущих предприятий ювелирной отрасли. С вступительной речью выступил президент Торгово-промышленной палаты Костромской области Орлов Валентин Владимирович, в которой отметил насущную необходимость подобных мероприятий для организаций Костромской области.

На презентации было рассказано о современных решениях в области микросварочного оборудования, был представлен обновленный микросварочный аппарат «УМД-02-250-А», отмечены особенности его устройства и преимущества перед импортными аналогичными аппаратами, включая конкурентную цену, доступную для частных предпринимателей. Технический специалист рассказал о комплектации, подключении аппарата, подготовке к работе и особенностях настройки режимов сварки.

После выступления состоялся обмен мнениями, со стороны слушателей были заданы разные вопросы по представленному оборудованию и получены исчерпывающие ответы.

Во второй части после перерыва состоялся мастер-класс, в котором каждый участник мог как посмотреть на работу специалиста за аппаратом, так и лично поработать на аппарате и оценить полученные результаты.

Все участники встречи остались довольны проведенным мероприятием и высказались за продолжение сотрудничества в дальнейшем.

Презентация Кострома 01

Презентация Кострома 02

Презентация Кострома 04