(8452) 47-37-27, 45-95-44 magistrsar@mail.ru
Выставка «ЭлектронТехЭкспо 2018»

17–19 апреля 2018 года  на территории «Крокус Экспо» в Москве НТЦ «Магистр» принял участие в 16-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо». Эта промышленная выставка стала неотъемлемой частью развития многих российских компаний-производителей и дистрибьюторов, демонстрационной площадкой для передового оборудования, как импортного, так и отечественного производства.

«ЭлектронТехЭкспо» проходила одновременно с международной  выставкой электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника». В этом году общее количество участников двух выставок составило 433 компании из 14 стран мира, что является рекордным за все годы проведения. Все участники — это передовые компании в разработке и производстве изделий микроэлектроники, снабжении электронными компонентами, поставке измерительного и технологического оборудования для микроэлектроники, систем проектирования и разработки радиоэлектронных устройств. Выставку посетили специалисты из различных отраслей промышленности: ВПК, энергетики, коммуникации и связи, аэрокосмической промышленности, транспорта, промышленной электроники и многих других.

На стенде НТЦ «Магистр» посетители выставки смогли изучить предложенную технику, осмотреть современные разработки компании, задать интересующие их вопросы. Особенно заинтересовала новая линейка функциональных, универсальных  и интеллектуальных паяльных станций «НеоТерм», которая вобрала в себя наиболее передовые тенденции отрасли и соответствует самым жестким требованиям к ручной пайке, а также паяльники к этим станциям ПРЦ‑90, ПРТ‑90 и ПРК‑90 с эргономичной ручкой из материалов, не допускающих нагрева, и датчиком активности. Компании, производящие оборонную продукцию, оценили термометр «Магистр», уже внесенный в Государственный реестр средств измерений. Также обращали внимание на термостолы, паяльные ванны, термофены и, конечно, паяльники и насадки к ним. На выставке присутствовали как наши постоянные покупатели, так и новые компании открывали для себя выгодного российского производителя. И все отмечали положительный прирост производства  НТЦ «Магистр» за последние годы.

В рамках выставки уже в 5-й раз Ассоциация IPC провела Конкурс ручной пайки, на котором специалисты демонстрировали свое мастерство. НТЦ «Магистр» выступил партнером конкурса, предоставив участникам для работы свои новейшие паяльные станции «НеоТерм». По окончании мероприятия была произведена церемония награждения, и все участники получили  сертификаты Конкурса ручной пайки IPC.

ТехЭкспо 1

ТехЭкспо 2

ТехЭкспо 3

ТехЭкспо 4

ТехЭкспо 5

ТехЭкспо 5

ТехЭкспо 6