(8452) 47-37-27, 45-95-44 magistrsar@mail.ru
Выставка «ЭлектронТехЭкспо 2019»

В апреле 2019 года компания Магистр традиционно приняла участие в крупнейшей ежегодной выставке посвященной всем отраслям электронной промышленности «ElectronTechExpo». Данная выставка проводилась совместно с международной выставкой электронных компонентов, модулей и комплектующих «ExpoElectronica» на территории МВЦ CrocusExpo. Участие в ней приняли 457 компаний из 17 стран мира, а посетили выставку более одиннадцати тысяч специалистов.

 

На стенде НПЦ Магистр участники и посетители смогли не только задать вопросы касательно выпускаемой продукции и перспектив в развитии, но и испытать оборудование в работе. Особенно популярной в этом году стала линейка паяльных станций «НеоТерм», без внимания не остались и аппараты точечной и микродуговой сварки, многих заинтересовали устройства термозачистки проводов, особенно популярным был вопрос о зачистке провода с изоляцией МГТФ, с которой аппараты справлялись превосходно. К сожалению многое оборудование использовать в условиях выставки не представлялось возможным, например такое как источники тока для гальванических производств или печи конвекционного оплавления, но все заинтересованные получили исчерпывающие ответы по всем вопросам касающимся данного оборудования. Несмотря на многообразие оборудования представленного как импортными так и отечественными производителями компания Магистр сумела порадовать посетителей положительным технологическим и производственным приростом.

 

Данная выставка всегда являлась площадкой для развития всех отраслей электронной промышленности от молодых фирм производителей до самых популярных дистрибьюторов за счет огромного количества участников и посетителей, открытых для делового общения и сотрудничества. Этот год не стал исключением и все больше людей делают выбор в пользу отечественных производителей электронных компонентов и производственного оборудования.

IMG_0588

IMG_0603

IMG_0602